ПИТОМНИК ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ

tel + 7 (910) 432-86-80

Купить фазанов в питомнике

Вы приобрели частный дом и приусадебный участок в пригородной или сельской местности и хотели бы попробовать себя в птицеводстве.

С чего же начать? Какую птицу выбрать, как ее содержать, чем кормить и как выращивать? Большинство частников предпочитают птицу неприхотливую к условиям содержания, с повышенной яйценоскостью или бройлеров. В нашем питомнике вы можете подобрать любую птицу, отвечающую всем вашим желаниям и запросам. Но мы предлагаем вам остановить свой выбор на фазанах, птицах удивительной красоты, с необычным оперением, которые не только украсят ваш приусадебный участок, но и при минимальных затратах принесут экономическую выгоду.


Вашему вниманию предлагаются фазаны: Трагопан Темминка и трагопан Сатир, королевский, алмазный, золотой, серебряный, белый, синий и коричневый ушастый фазан, фазан Эллиота, фазан Манал, фазан Микадо, фазан Хьюма, павлиний фазан, желтый золотой фазан и фазан Свайно. Каждая птица по-своему красива!


Содержание фазанов – это передовое направление в птицеводстве, привлекающее доступностью кормов и простотой содержания, не требующее особых помещений. Фазаны от природы наделены теплоизоляционными защитными свойствами, поэтому для их содержания не требуются дополнительные постройки. Достаточно будет лишь вольера с небольшим количеством кормушек и поилок.


Для разведения фазанов также не требуются дорогостоящие корма. Достаточно подкармливать птицу хозяйственными пищевыми отходами, виноградным жмыхом, зерновыми смесями. Также на рынке предлагается огромный ассортимент кормов с биологически активными добавками для здоровья птицы.


С разведением фазанов справится любой начинающий птицевод, тем более, что дело это весьма перспективное и выгодное.


Фазаны на вашем участке станут необычным украшением, подчеркивающим Ваш изысканный вкус и трепетное отношение к природе.

 

Цены на фазанов

Другие материалы в этой категории: « Рогатые фазаны Разведение алмазного фазана »

Услуги

Продажа фазанов, павлинов, лебедей, уток
Разведение фазанов, павлинов, лебедей, уток
Консультации по разведению и выращиванию птицы
Консультации по изготовлению вольеров для птиц

Поиск по сайту